НПК - 2024 (1-6 классы)

25.03.2024

НПК - 2024 (1-6 классы)


22 марта 2024 г. на площадке МАОУ СОШ № 2 прошла научно - практическая конференция Кировградского городского округа, на которой представили свои проекты самые юные, начинающие исследователи – обучающиеся начальной школы и 5-6 классы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в проектную, творческую деятельность.

Научно практическая конференция была торжественно открыта обучающимися школы № 2, ребята рассказали о значимости науки и пожелали участникам удачи.

Е.Е.Верховодко, педагог – организатор МАУ ДО «ЦДТ им.Е.И.Порошина» поблагодарила администрацию и педагогов школы, которые обеспечивают комфортные условия для работы и любезно предоставляют кабинеты для организации проведения мероприятия, а также за заинтересованность и за всестороннюю поддержку. Участникам пожелала побед и отличных результатов. Особые напутствия сказала жюри конкурса: «Быть справедливыми, доброжелательными и проявить все свои профессиональные качества во блага конкурсантов. Каждый новый конкурс открывает новые имена. И этот, конечно, не исключение».

Всего 104 проекта были представлены на суд жюри. Все учащиеся «владели темой», умело отвечали на вопросы. В кабинетах, где проходила защита - царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований, зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза школьников.

Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, их наставников – учителей и родителей. Было также отмечено, что дети очень старались, все большие молодцы, хотя и не всем удалось справиться с волнением, порой не хватало чувства уверенности в себе и собственных силах, но у всех все получилось.

По итогам научно практической конференции были определены победители, призёры и участники.

Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов и исследований!

Награждение состоится на школьных линейках.

https://vk.com/album-217132263_304572485
#Кировград
#ЦДТимПорошина
#ОдаренныеДети

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024

Дата публикации: 25.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».