Поздравляем учащихся д/объединения "Техническое конструирование по программе «Основы робототехники» с победой!

22.03.2024

Некоммерческий благотворительный фонд «Достойным-лучшее» предоставил возможность учащимся д/объединения "Техническое конструирование по программе «Основы робототехники» Бецких Дмитрию и Холодилову Евгению участвовать в заочном и очном туре XVIII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России».


После участия в заочном этапе и награждения Дипломами Лауреатов по направлению «Технология и техническое творчество» Дмитрий и Евгений были приглашены организаторами конкурса на очный этап с 12 по 14 марта 2024 года в г. Москва.

Ребята достойно защитили свою работу. Члены жюри высоко оценили робототехническую составляющую проекта, знание материала по теме, развернутые ответы на дополнительные вопросы.
Ребята были награждены не только Дипломами 1 степени, но и медалями «За успехи в исследовательской и проектной деятельности «Будущее российской науки».
Из 332 человек от 51 субъектов РФ. зарегистрированных на очном этапе Конкурса, 40 участников были награждены медалями «Будущее российской науки», Дмитрий и Евгения в их числе.

В Москве, после защиты проекта, мы нашли возможность посетить на Красной площади Храм Василия Блаженного - Покрова Пресвятой Богородицы, несколько павильонов ВДНХ.
Программа была насыщенной и интересной, мы очень довольны результатом нашей поездки!

Педагог по робототехнике – Боброва Елена Викторовна.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024

Дата публикации: 22.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».