«Безопасное колесо - 2023».

02.06.2023

31 мая в Кировграде состоялся муниципальный этап областных соревнований юных велосипедистов «Безопасное колесо - 2023».

В мероприятии приняли участие 5 команд общеобразовательных учреждений Кировграда, Карпушихи и Левихи.

Участникам необходимо было пройти 3 этапа соревнований : экзамен по ПДД, тестирование по медицине ( теория и практика), а также преодолеть трассу с препятствиями.
Организаторами конкурса в КГО стали МКУ «Управление образования КГО», отделение Госавтоинспекции МВД России «Кировградское» и МАУ ДО «ЦДТ им. Е. И. Порошина».
В упорной борьбе, с разницей в несколько баллов, в командном зачете победителем стала команда МАОУ СОШ 3, руководитель Колодникова М. А., второе место у команды МАОУ СОШ 1, куратор Касьянова М.Ю., третье место у МАОУ СОШ 15, куратор Павлова Е.А., команды МАОУ СОШ 17, куратор Бабушкина Е.В., МАОУ СОШ 2, куратор Паньшина А.А. стали участниками соревнований.

Благодарим педагогов за подготовку команд, показавших достойные результаты, а также детей - участников соревнований! Всем велосипедистам - интересных летних путешествий и безопасных дорог!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023

Дата публикации: 02.06.2023