Конкурс-выставка "Ребёнок-пешеход, пассажир, велосипедист"

12.11.2021


Соблюдение правил дорожного движения и профилактика их нарушений - эти задачи находятся в сфере постоянного пристального внимания как сотрудников ГИБДД, так и всех педагогов, работающих с детьми. Традиционно в ноябре Центром детского творчества был организован конкурс-выставка "Ребёнок-пешеход, пассажир, велосипедист". На мероприятие заявлено 158 рисунков, коллажей и плакатов.
Основными участниками конкурса стали дети-дошкольники и школьники образовательных учреждений КГО. Множество работ достойно наград, есть ученики, занимавшие призовые места в прошлые годы и вновь представившие оригинальные рисунки и плакаты на конкурс.


Важно отметить работы юных художников 12-15-ти лет с осознанным призывом ко всем участникам дорожного движения: "Соблюдайте правила для Вашей безопасности!". В состав жюри вошли педагоги Центра детского творчества и государственный инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД Платунова Н. Н. 


Члены комиссии выделили 26 призовых работ, которые будут награждены альбомами и наборами и фломастеров. Отдельную благодарность желаем выразить педагогам, подготовившим победителей и призёров конкурса!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 15.11.2021

Дата обновления: 24.11.2021

Дата публикации: 12.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».